Харківська загальноосвітня школа І - ІІІ ступенів № 157 Харківської міської ради Харьківської області

Бумажное кружево. Традиционные техники вырезания [2010]

Трудовое обучение

На ней пишут, печатают книги, ее склеивают и режут, складывают и мнут, в нее заворачивают различные предметы, и она сама порой становится основой какого-либо изделия... И все это - про бумагу, одно из величайших изобретений человечества.
В новой книге "Бумажное кружево" Анна Зайцева, известный дизайнер, рассказывает о традиционных техниках работы с бумагой на примере интересных моделей, повторить которые не составит труда благодаря пошаговым инструкциям и отличным иллюстрациям и схемам.

Другие книги по этому разделу:
Жизнь замечательных людей. часть 17

Жан Жорес (Николай Молчанов) Ермак (Руслан Скрынников) Ельцин (Борис Минаев) Елизавета Петровна (Евгений Анисимов) Екатерина I (Николай Павленко) Еврипид [с иллюстр.] (Татьяна Гончарова) Евграф Федоров (Яков Кумок) Дюрер (Станислав Зарницкий) Дюрер (Марсель Брион) Дюбуа (Р. Иванов) Дыбенко (Иван Жигалов)

Практичне завдання за темою «Об’єкт проектної діяльності №2: Гольниця»

Практичне завдання за темою «Об’єкт проектної діяльності №2: Гольниця» Готові вироби НЕ надавати, тільки фото!!! Роботу надати на паперовому носії.

Компьютер и интернет для женщин

Всем известно, что представительницам прекрасного пола характерна такая особенность, как техническое невежество, Элеонора Мирошникова одна из не многих авторов кто столь доступно и главное по женски корректирует эту самую особенность. Из книги вы узнаете, что такое компьютер, настройка пк, кто такой пользователь пк, зачем нужен блок питания пк, почти все о компьютерах, про компьютер и интернет, как настроить компьютер и интернет. Эта книга как инструкция компьютера, которая поможет вам перейти с железным другом "на ты". Доп. информация: Здравствуйте! Скорее всего, вы открыли эту книжку потому, что у вас дома появилось некое устройство с экраном, похожим на небольшой телевизор. Или же - пластмассовый чемоданчик, у которого экран внутри, так же как и клавиши с буквами. Первое устройство смотрится солидно на столе, второе устройство, называемое ноутбуком, выглядит менее устрашающе и более элегантно. Поздравляю с покупкой.Конечно, у вас возникают мысли: «А зачем это мне?», впрочем, как после любой совершенной женщиной покупки.Развею ваши сомнения - этот ящик очень полезная вещь, и разительно отличается от всего того, что вы приносили в дом раньше. Ваши деньги потрачены не зря.Впрочем, возможен другой вариант. Ваш начальник заставляет вас изучить это электронное устройство, которое воцарилось теперь у вас на столе и глазеет на вас чуть ли не с усмешкой, мол: «Кто теперь тут главный?»Осталось лишь научиться использовать ваш ПК, то есть «персональный компьютер». Стоит ли? Поверьте- стоит. Почему? Потому что освоенный вами компьютер научит вас всему остальному.Именно. Точно. Все еще не верите? Тогда возвращайтесь к стиральной машине. Пишите от руки письма, которые будут идти до адресата месяцами, считайте в столбик или при помощи допотопных счетных машинок; ведите толстый журнал расходов в домашнем хозяйстве, где ничего нельзя найти; ищите музыкальные диски у своих друзей, переписывайте их на кассеты, которые запутаются при первой возможности; стойте в очереди в супермаркетах, таскайте тяжелые сумки, а в темные зимние вечера играйте в шашки со своей собакой. Ведь вы не хотите изучить компьютер, который избавит вас от всего вышеперечисленного!Впрочем, вы ведь купили этот самоучитель, как я могла забыть. А раз вы купили его, значит, сделали свой первый шаг на пути к компьютерным знаниям. Уже за одно это вас стоит похвалить! Ведь мне прекрасно известно, как непросто даются женщине эти первые шаги в освоении ПК.