Харківська загальноосвітня школа І - ІІІ ступенів № 157 Харківської міської ради Харьківської області

ДПА 11клас

Украинский

переказ 11 клас

Другие книги по этому разделу:

Серия «Стандарты второго поколения» основана в 2008 году. В Федеральном государственном стандарте общего образования духовно-нравственное развитие, воспитание и социализация обучающегося определены как задачи первостепенной важности. Согласно требованиям Стандарта в структуре основной образовательной программы в дополнении к фундаментальному ядру содержания образования, базисному учебному плану, примерным программам по отдельным учебным предметам и другим разделам предусмотрена концепция духовно-нравственного воспитания школьников. Исходя из этого, и была разработана Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России (авторы А.Я. Данилюк, А.М. Кондаков, В.А. Тишков).

Наймичка

зміст поеми

Дидактика средней школы

Практический курс подготовки к школе