Агрегатные состояния вещества. Сказка

Популярная физика

Чтобы стимулировать детскую фантазию и творчество, для активизации познавательного интереса, можно предложить детям ознакомиться со сказками на физическую тему.

Киевская Русь   История России – 2

Киевская Русь История России – 2
Киевская Русь — вторая книга Истории России Г.В. Вернадского, посвящена периоду от прихода варягов до монголо-татарского нашествия. На основе громадного количества источников автор сделал попытку отобразить все стороны жизни раннего русского государства. Книга предназначена для широкого круга читателей. На русском языке издается впервые.

Пестушко, В. Ю. Географія материків і океанів [Текст] : підручник для 7 класу загальноосвітніх навчальних закладів. /В. Ю. Пестушко, Г. Ш. Уварова. – К. : Генеза, 2007. – 288 с. : іл.