conversational English for junior pupils

developing reading activities

Загальна географія

Колесинская.Я. А

Направить энергию детей в разумное русло — задача каждого педагога. Дети любят игры и конкурсы. 11-13 лет — самое благодатное время для развития не только фантазии и творческих способностей, но и стремления к лидерству. Перед вами сборник, сценариев, тематических заданий для игр КВН, которые можно использовать при проведении веселых школьных праздников и" конкурсов. Издание рекомендуется для играющих в КВН, руководителей школьных команд, а также любителей этой интересной и увлекательной игры.

Косован, О. Англійська мова. Робочий зошит для 5-го класу загальноосвітніх навчальних закладів (5-й рік навчання) до підручника О. Д. Карп’юк./Оксана Косован, Надія Вітушинська. – Тернопіль : Підручники і посібники, 2013. – 94с.