Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Коментарі:

Дуже хороша книга

Азов

В романах «Азов» и «Осада Азова» Г.Мирошниченко рассказал о борьбе русского народа с иноземными захватчиками в XVII в, о походах донских казаков под взятый турками в 1471 г. старинный русский город Азов, превращенный ими в мощную крепость, которая препятствовала выходу России к Дону и к Черному морю.

Объёмные открытки

Большой выбор поделок из бумаги для детей

Жизнь замечательных людей. часть 32

Николай Рубцов (Николай Коняев) Николай Островский (Р. Островская) Николай Михайлович Пржевальский (Сергей Хмельницкий) Николай Кузнецов (Теодор Гладков, Александр Лукин) Николай Крылов (Илья Драган) Николай Вавилов (Семен Резник) Николай Вавилов (Владимир Шайкин) Николай I (Леонид Выскочков)